Der Zauberlehrling: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |- ! Aspekt!! Individuation!! Sozialisation!! Enkulturation |- | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel |- | Beispiel || Beispiel ||…“) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Aspekt!! Individuation!! Sozialisation!! Enkulturation | ! Aspekt!! Individuation!! Sozialisation!! Enkulturation | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 2|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 3|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 4|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 5|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 6|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 7|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 8|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 9|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 10|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 11|| Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | |||
| − | |||
Version vom 21. November 2017, 12:04 Uhr
| Aspekt | Individuation | Sozialisation | Enkulturation |
|---|---|---|---|
| 1 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 2 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 3 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 4 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 5 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 6 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 7 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 8 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 9 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 10 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| 11 | Beispiel | Beispiel | Beispiel |